Casa Prodottilcd advertising screen produttore online
Certificazione
La CINA SHENZHEN SUNCHIP TECHNOLOGY CO., LTD Certificazioni
La CINA SHENZHEN SUNCHIP TECHNOLOGY CO., LTD Certificazioni
Rassegne del cliente
Notizie impressionanti! So che il vostro gruppo ha lavorato duro così rapidamente, ringraziamenti per rivestimento il progetto.

—— Brian Walker

Gradisco il vostro campione molto. Aspett con impazienzaare to coltivare la nostra associazione.

—— Asina Westbrook

Sono ora online in chat

lcd advertising screen produzione online

(100)
Acquistare Piccolo schermo a 6 pollici di pubblicità dell'affissione a cristalli liquidi che esibisce il contrassegno di Digital in linea Produttore

Piccolo schermo a 6 pollici di pubblicità dell'affissione a cristalli liquidi che esibisce il contrassegno di Digital

6 Inch Small Lcd Advertising Screen Exhibiting Digital Signage 6 Inch LCD Advertising Screen Display Monitor Android Media Player Digital Signage​ Why need digital signage display? In order to create new ... Leggi di più
2021-08-02 15:59:27
Acquistare Contrassegno ultra sottile LCD di Digital della struttura aperta del metallo di Wifi 4G dello schermo di pubblicità RK3566 in linea Produttore

Contrassegno ultra sottile LCD di Digital della struttura aperta del metallo di Wifi 4G dello schermo di pubblicità RK3566

8' 10.1' 13.3' 15.6' 21.5' High Quality LCD Advertising Screen Wifi 4G Ultra Thin Open Frame Digital Signage Metal​ Open Frame LCD display signage: --the housing is metal material; --metal case design is for ... Leggi di più
2023-08-15 16:27:16
Acquistare Contrassegno ultra sottile di pubblicità LCD a 10.1/15.6 pollici di Digital della pagina aperta di Wifi 4G dello schermo in linea Produttore

Contrassegno ultra sottile di pubblicità LCD a 10.1/15.6 pollici di Digital della pagina aperta di Wifi 4G dello schermo

10.1/15.6 Inch LCD Advertising Screen Wifi 4G Ultra Thin Open Frame Digital Signage Android 7.1 RK3399 Metal Open Frame Lcd Monitor Wall Mounted TFT LCD Touch Screen Metal Open Frame lcd Monitor wall mounted ... Leggi di più
2022-03-28 15:33:08
Acquistare Schermo di pubblicità dell'affissione a cristalli liquidi di Android 7,1 Lte Hd Media Player Bluetooth 4,0 in linea Produttore

Schermo di pubblicità dell'affissione a cristalli liquidi di Android 7,1 Lte Hd Media Player Bluetooth 4,0

Android 7.1 Lte Hd Media Player Bluetooth 4.0 Lcd Advertising Screen Android7.1 Lte Hd Media Player Bluetooth4.0 Lcd Monitor Advertising Display HOW DOES DIGITAL SIGNAGE WORK? Digital signage is the most ... Leggi di più
2022-02-12 17:31:39
Acquistare Schermo di pubblicità LCD di Wifi HD 500nits 32inch un tocco capacitivo di 10 pinte in linea Produttore

Schermo di pubblicità LCD di Wifi HD 500nits 32inch un tocco capacitivo di 10 pinte

Wifi HD 500nits 32inch LCD Advertising Screen 10 Pt Capacitive Touch RK3288 Wifi HD Bluetooth 500nits 32inch Digital Signage Lcd Display Specification of LCD Digital Signage: CPU: RK3288/ RK3399 Operation ... Leggi di più
2022-04-09 11:27:13
Acquistare Display LCD per pubblicità con touch screen per interni Schermi di visualizzazione digitali lcd da 10,1 pollici con scheda ARM industriale Android in linea Produttore

Display LCD per pubblicità con touch screen per interni Schermi di visualizzazione digitali lcd da 10,1 pollici con scheda ARM industriale Android

Indoor Touch Screen LCD Advertising Display 10.1inch lcd digital display screens with android industrial ARM board SPECIFICATIONS Display LCD Screen 7' 8' 10.1' etc. Resolution 1920*1080 Screen brightness ... Leggi di più
2023-07-22 17:19:40
Acquistare Schermo di visualizzazione LCD ultra largamente allungato di pubblicità, monitor LCD 450 cd/m2 di pubblicità in linea Produttore

Schermo di visualizzazione LCD ultra largamente allungato di pubblicità, monitor LCD 450 cd/m2 di pubblicità

Ultra wide stretched LCD digital signage ad player lcd advertising display monitor digital advertising screens for sale SPECIFICATIONS Functional parameters CPU RK3288 Cortex-A17Quad core 1.8 GHZ GPU Mali-T764 ... Leggi di più
2023-08-15 15:34:43
Acquistare Esposizione LCD diritta di pubblicità del pavimento, tutta in un giocatore LCD di pubblicità con il software del CMS in linea Produttore

Esposizione LCD diritta di pubblicità del pavimento, tutta in un giocatore LCD di pubblicità con il software del CMS

lcd advertising display standing touch all in one digital signage board with CMS software Features 1. Application fields:public places ,for example,shopping mall, restaurant,airport, square, commercial buidings... Leggi di più
2022-04-09 14:28:46
Acquistare Tocco LCD verticale dell'esposizione di pubblicità di Android facoltativo con il sistema del CMS di lan di WIFI 4G in linea Produttore

Tocco LCD verticale dell'esposizione di pubblicità di Android facoltativo con il sistema del CMS di lan di WIFI 4G

32 43 47 49 55 57.5 65 inch android vertical LCD advertising display with touch optional WIFI 4G LAN CMS system for sale Panel Type TFT-LCD 32' 43' 47' 49' 55' 57.5' 65' Resolution 1920(RGB)*1080(FHD) Show ... Leggi di più
2022-04-09 15:17:42
Acquistare La nuvola del touch screen ha basato il contrassegno di Digital, schermo di visualizzazione LCD di pubblicità in linea Produttore

La nuvola del touch screen ha basato il contrassegno di Digital, schermo di visualizzazione LCD di pubblicità

23.8 24 inch Cloud Based Digital Signage Solutions, SUNCHIP ADW LCD advertising Digital Signage touch screen display Characteristics: 1. Infrared/Capacitive touch 10 points. 2. Support Android system. Support ... Leggi di più
2021-10-19 16:51:02
Page 1 of 10|< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >|